Вернуться на сайт Китайская грамота Китайская грамота
форум для изучающих китайский язык
 
  FAQ FAQ     Поиск Поиск     Пользователи Пользователи     Группы Группы     Регистрация Регистрация  
  Профиль Профиль     Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения     Вход Вход  

О сайте

 
Начать новую тему     Ответить на тему     Список форумов Китайская грамота -> Вопросы и пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max E. Kuznecov
Доцент
Доцент



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 111
Откуда: Kiev

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 2:11 pm      Заголовок сообщения: О сайте Ответить с цитатой

Хотел бы выразить искреннюю благодарность создателям сайта, наконец то я нашёл материал для того чтобы начать изучение языка.
Желаю процветания проекту!

И заодно небольшой bug-report Очень хорошо! - на сайте, в разделе учебники не скачивается: Задоенко Т., Хуан Шуин. Основной курс.

Спасибо ещё раз за вашу работу!
_________________
~syhpoon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia
Основатель
Основатель



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 179
Откуда: Оттуда

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 3:48 pm      Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за все, главным образом, за неработающую ссылку. Все отлажу в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia
Основатель
Основатель



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 179
Откуда: Оттуда

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 10:07 pm      Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все исправлено, ссылка работает. Спасибо за помощь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max E. Kuznecov
Доцент
Доцент



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 111
Откуда: Kiev

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 2:08 am      Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста, всё что в моих скромных силах Подмигиваю
А пока берусь за вводный курс.
_________________
~syhpoon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xieming
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 2

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 3:47 am      Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный сайт!
Удачи Вашему проекту!
_________________
http://shu-ba.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любовь
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Город на Неве

Сообщение Добавлено: Пн Май 15, 2006 8:47 am      Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт действительно супер!!! Очень смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niao
Студент
Студент



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва(в данный момент Тунис!)))

Сообщение Добавлено: Вт Фев 06, 2007 8:25 pm      Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну повторюсь, замечательный сайт)))))
_________________
生活很美好))))жизнь -прекрасна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zapson
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1

Сообщение Добавлено: Пн Янв 28, 2008 4:19 pm      Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мимо проходил... http://www.lingvochina.ru/raznoye/120 нажал... однако картинка там http://www.lingvochina.ru/images/olimpic.bmp 700 килобайт... если передавить в JPEG будет килобайт 50... пожалейте пользователей dial-up и прочих платящих за трафик... если бы не тяжкое похмелье не стал бы никогда регистрироваться на форуме чтоб рассказать об этом.... если бы не оно же рассказал что не так с версткой сайта, но определенно что-то не так, ибо правая колонка налево наползает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia
Основатель
Основатель



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 179
Откуда: Оттуда

Сообщение Добавлено: Пн Янв 28, 2008 7:45 pm      Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zapson, спасибо вам и вашему похмелью за ценные предложения. они позволят сделать сайт лучше.
картинку переделаю в ближайшее время. с версткой сложнее Фиг знает , но тоже посмотрю. Весело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeiLi
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Вт Фев 26, 2008 6:42 pm      Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Julia
слушай такой классный сайт, хороший форум, но почему вымерло все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia
Основатель
Основатель



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 179
Откуда: Оттуда

Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2008 12:13 am      Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeiLi, я ленивая и увлекающаяся натура.
сайт был склепан на порыве вдохновения на 4 месяце беременности, когда работать было не охота, а китайским заниматься - хотелось.
теперь у меня есть несколько крупных пожирателей времени - один из них ходит пешком под столом и издает из них звуки непонятной языковой принадлежности, а второй - постоянно звонит и требует переводов деловых документов. но просто я остыла... Весело вот все и висит практически в том состоянии, в каком я это оставила, когда легла на сохранение в роддом. А было это уже больше полутора лет назад Очень хорошо!
ну не удалять же сайт? какая-то полезная информация здесь есть, так что нехай живе, а там может у меня пойдет второй пик увлеченности сайтостроительством. Весело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sett
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2008 4:45 am      Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В статью о конфуции http://www.lingvochina.ru/library/43 стоит, как мне кажется, добавить ссылку: Конфуций, Беседы и суждения, пять переводов "на одной странице" -- удобно читать и сравнивать. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yun
Студент
Студент



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 10:48 pm      Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный сайт! Думаю, придет еще много народу и будем интересно общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yun
Студент
Студент



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 10:50 pm      Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sett писал(а):
В статью о конфуции http://www.lingvochina.ru/library/43 стоит, как мне кажется, добавить ссылку: Конфуций, Беседы и суждения, пять переводов "на одной странице" -- удобно читать и сравнивать. Подмигиваю


Только сейчас нашла статью и сопровождающие материалы на китайском. Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему     Ответить на тему     Список форумов Китайская грамота -> Вопросы и пожелания Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group