DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"> Китайская грамота :: Просмотр темы - учебник
Вернуться на сайт Китайская грамота Китайская грамота
форум для изучающих китайский язык
 
  FAQ FAQ     РџРѕРёСЃРє РџРѕРёСЃРє     Пользователи Пользователи     Группы Группы     Регистрация Регистрация  
  Профиль Профиль     Войти Рё проверить личные сообщения Войти Рё проверить личные сообщения     Р’С…РѕРґ Р’С…РѕРґ  

учебник
РќР° страницу Пред.    1 , 2 , 3
 
Начать РЅРѕРІСѓСЋ тему     Ответить РЅР° тему     РЎРїРёСЃРѕРє форумов Китайская грамота -> Учим китайский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
�ринка
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

Сообщение Добавлено: РЎСЂ РћРєС‚ 17, 2007 5:53 pm      Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

WS писал(а):
позвольте поставить под сомнение отождествление названия "301 предложение" и определения "учебник" Очень смешно!
это скорее дополнительные материалы, справочник так сказать Подмигиваю


Я новичок,поэтому говорю только пока со слов препода! Она вот так сказала как я написала. Хотя она могла немного не точно сказать, я у нее не стала заниматься, я поняла что слабый она учитель. Поэтому с нее станет!!!

так что учиться по Задоенко??? Очень смешно!
_________________
Так много планов...!!!Но китайский только начала изучать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WS
Аспирант
Аспирант



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Копейск

Сообщение Добавлено: Чт РћРєС‚ 18, 2007 8:31 am      Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Чесслово, не хотелось бы чтобы мои слова отрицательно повлияли бы на ваши отношения с вашим преподавателем...

Рекомендовать ничего не буду.
Сам для себя решил заниматься по Карапетьянцу подкреплённому учебником Задоенко (например грамматикой и иероглификой) - это основные для меня учебники. Весь остальной материал (как книги того же Франка, или книги для чтения на китайском) - дополнительный материал.
_________________
Китайского не знаю - словарями обложился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
�ринка
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

Сообщение Добавлено: Чт РћРєС‚ 18, 2007 4:53 pm      Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

вот поэтому я и ушла к др преподу, тяжело вот учаться иргоглифы, очень...думаю просто еще и препод гонит немного не успеваю я
Задоенко вот у меня есть
_________________
Так много планов...!!!Но китайский только начала изучать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia
Основатель
Основатель



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 155
Откуда: Оттуда

Сообщение Добавлено: Чт РћРєС‚ 18, 2007 9:37 pm      Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

�ринка, по-моему, проще заниматься по копиям, чем мудрить с ввозом учебника из Китая.
�щите преподавателя себе по душе, а лучше - не надейтесь на преподавателя, учитесь сами.
Если преподаватель вам не нравится, кажется некомпетентным - лучше заниматься с другим человеком. Сама была учительницей, всем советовала, никто не уходил правда Очень смешно! .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
�ринка
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

Сообщение Добавлено: Чт РћРєС‚ 18, 2007 10:15 pm      Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Спасибо, я поняла совет!
_________________
Так много планов...!!!Но китайский только начала изучать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WS
Аспирант
Аспирант



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Копейск

Сообщение Добавлено: РџС‚ РћРєС‚ 19, 2007 8:11 am      Р—аголовок сообщения: учебник Ответить СЃ цитатой

не знаю какой у вас учебник Задоенко (в электронном виде или в бумажном), но сразу хотелось бы немного просветить, чтобы не было недоразумений:
http://www.lingvochina.ru/forum/viewtopic.php?t=149
ну и для информации
http://www.lingvochina.ru/forum/viewtopic.php?t=5
http://www.lingvochina.ru/forum/viewtopic.php?t=9
хотя многие эти темы вы наверняка уже смотрели Подмигиваю
_________________
Китайского не знаю - словарями обложился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать РЅРѕРІСѓСЋ тему     Ответить РЅР° тему     РЎРїРёСЃРѕРє форумов Китайская грамота -> Учим китайский Часовой РїРѕСЏСЃ: GMT + 6
РќР° страницу Пред.    1 , 2 , 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group